Peter Stein

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

184   Peter Stein

Ohne Titel, 1988/89
Öl auf Leinwand. H 1500 mm B 1500 mm.
EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Komposition, 1969

523   Peter Stein

Komposition, 1969
Radierung. H 335 mm B 285 mm.
CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 200