Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
Luigi Veronesi
IT • 1908-1998
Kachelansicht
Werke in aktueller Auktion
663 Luigi Veronesi
Costruzione Jh 20, 1993
Öl auf Leinwand. H 800 mm B 600 mm.
CHF
3'000 / 5'000
EUR
3'000 / 5'000
USD
3'200 / 5'400
Details
Merkliste
Werke in vergangenen Auktionen
441 Luigi Veronesi
7 Blätter: Abstrakte Komposition
Farbserigrafien. Diverse Formate.
CHF
200 / 400
EUR
180 / 360
USD
210 / 420
Zuschlagspreis:
CHF
650
Details
442 Luigi Veronesi
6 Blätter: Abstrakte Komposition
CHF
200 / 400
EUR
180 / 360
USD
210 / 420
Zuschlagspreis:
CHF
180
Details