Philip Pearlstein

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

3 Blätter: Nude Reclining on Her Back, 1972; Nude on Oak Chair, 1978; Legs

985   Philip Pearlstein

3 Blätter: Nude Reclining on Her Back, 1972; Nude on Oak Chair, 1978; Legs, 1978
Radierung und Aquatinta; Lithografie; Farblithografie. Diverse Formate.
*CHF150 / 200
*EUR130 / 170
*USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 300