Emilio Vedova

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Composizione
18. November 2009

575   Emilio Vedova

Composizione, 1989
Radierung. H 145 mm B 205 mm.
EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460

Senza titolo
21. November 2018

1002   Emilio Vedova

Senza titolo
Lithografie. H 590 mm B 425 mm.
EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 180