Lot 391
Aquarelle. H 250 mm B 340 mm; H 270 mm B 370 mm.
Beide Blätter unten rechts signiert: Sieber.
Zuschlagspreis: CHF 600
Ein Blatt datiert: 77. (Beide Rahmen). (2).