Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
Jan Dibbets
NL • 1941
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in aktueller Auktion
878 Jan Dibbets
Ohne Titel, aus Mappe "Landscapes", 1974
Farblichtdruck. H 330 mm B 400 mm.
*
CHF
500 / 700
*
EUR
500 / 700
*
USD
540 / 760
Details
Merkliste
Werke in vergangenen Auktionen
233 Jan Dibbets
Untitled, 1975
Collage, Farbfotografie und Bleistift auf Papier. Unikatcharakter. H 500 mm B 610 mm.
CHF
600 / 1'000
EUR
540 / 900
USD
600 / 1'000
Zuschlagspreis:
CHF
600
Details
855 Jan Dibbets
2 Blätter: Kuppel im Treppenhaus, 1987
Farblithografien und Collage. Je H 825 mm B 825 mm.
CHF
400 / 600
EUR
360 / 540
USD
400 / 600
Zuschlagspreis:
CHF
380
Details