Jan Dibbets

Kachelansicht

Werke in aktueller Auktion

Ohne Titel, aus Mappe "Landscapes"

878   Jan Dibbets

Ohne Titel, aus Mappe "Landscapes", 1974
Farblichtdruck. H 330 mm B 400 mm.
*CHF500 / 700
*EUR500 / 700
*USD540 / 760

Werke in vergangenen Auktionen

Untitled

233   Jan Dibbets

Untitled, 1975
Collage, Farbfotografie und Bleistift auf Papier. Unikatcharakter. H 500 mm B 610 mm.
CHF600 / 1'000
EUR540 / 900
USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600

2 Blätter: Kuppel im Treppenhaus

855   Jan Dibbets

2 Blätter: Kuppel im Treppenhaus, 1987
Farblithografien und Collage. Je H 825 mm B 825 mm.
EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380