Barbara Heé

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

592   Barbara Heé

Ohne Titel, 1993
Radierung, überarbeitet. H 635 mm B 965 mm.
EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300

456   Barbara Heé

Ohne Titel, 1993
Radierung und Aquatinta auf Japanpapier. H 645 mm B 970 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

326   Barbara Heé

Ohne Titel, 1989
Öl auf Karton. H 200 mm B 290 mm.
EUR180 / 270
USD200 / 300

Zuschlagspreis: CHF 220