Willi Hartung

CH • 1915-1987
Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Die drei Könige

910   Willi Hartung

Die drei Könige, 1968
Aquarell. H 480 mm B 560 mm.
CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Stillleben (Schafgarbe)

1116   Willi Hartung

Stillleben (Schafgarbe)
Öl auf Malplatte. H 650 mm B 550 mm.
CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550