Kiki Smith

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

2 Blätter: B.A.T.

751   Kiki Smith

2 Blätter: B.A.T., 2000
Radierungen. Je H 430 mm B 330 mm.
EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 540

B.A.T (back), 2000

513   Kiki Smith

B.A.T (back), 2000
Radierung. H 432 mm B 328 mm.
EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 480

2 Blätter: Silent Work, 1992; Ohne Titel, 1992

747   Kiki Smith

Serigrafie; Farbfotografie.
*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 420

B.A.T. (back)

750   Kiki Smith

B.A.T. (back), 2000
Radierung. H 432 mm B 328 mm.
EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

The Sybil

977   Kiki Smith

The Sybil, 2004
Offsetlithografie. H 310 mm B 470 mm.
EUR200 / 400
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 260