Jean Bazaine

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Composition

226   Jean Bazaine

Composition, 1954
Gouache, Aquarell und Bleistift auf Papier. H 235 mm B 185 mm.
EUR470 / 760
USD560 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Chicago

321   Jean Bazaine

Chicago, 1953
Farblithografie. H 745 mm B 530 mm.
CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 150