Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
William Tillyer
GB • 1938
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
536 William Tillyer
Living by the Esk: Plate 5, 1983
Radierung und Aquatinta. H 700 mm B 820 mm.
*
CHF
500 / 700
*
EUR
430 / 600
*
USD
540 / 750
Zuschlagspreis:
CHF
250
Details
537 William Tillyer
Living by the Esk: Plate 2, 1983
Holzschnitt, auf Unterlage montiert. H 705 mm B 825 mm.
*
CHF
500 / 700
*
EUR
430 / 600
*
USD
540 / 750
Zuschlagspreis:
CHF
250
Details