Achille Perilli

IT • 1927
Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Il solitario, 1966

443   Achille Perilli

Il solitario, 1966
Farbradierung mit Aquatinta. H 640 mm B 495 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Il modo rosso, 1966

445   Achille Perilli

Il modo rosso, 1966
Farbradierung mit Aquatinta. H 500 mm B 645 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Voyage dans les pays magiques

691   Achille Perilli

Voyage dans les pays magiques, 1966
Farblithografie. H 615 mm B 475 mm.
CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 150

Voyage dans les pays magiques

738   Achille Perilli

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 130

441   Achille Perilli

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 120

670   Achille Perilli

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 120

493   Achille Perilli

CHF120 / 180
EUR100 / 160
USD130 / 190

Zuschlagspreis: CHF 120