Konrad Klapheck

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Das Menetekel

902   Konrad Klapheck

Das Menetekel, 1997
Farbradierung auf Papier. H 320 mm B 250 mm.
CHF700 / 900
EUR700 / 900
USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 950

Dampfbügeleisen

631   Konrad Klapheck

Dampfbügeleisen
Lithografie. H 695 mm B 500 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240