Stefan Gritsch

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Ohne Titel, 1990/99

148   Stefan Gritsch

Ohne Titel, 1990/99
Acrylfarben-Objekt.
EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 4'600

5   Stefan Gritsch

Ohne Titel, 1992
Öl auf Leinwand. H 2000 mm B 1290 mm.
*CHF4'000 / 6'000
*EUR3'500 / 5'000
*USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Blau - gelb - rot

70   Stefan Gritsch

Blau - gelb - rot, 1987
Öl auf zerschnittener und mit Stoffstreifen wieder zusammengeklebter Leinwand. H 580 mm B 405 mm.
CHF1'500 / 2'500
EUR1'400 / 2'400
USD1'600 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 1'600

3 Werke: Ohne Titel

356   Stefan Gritsch

3 Werke: Ohne Titel
Je Mischtechnik.
*CHF800 / 1'200
*EUR740 / 1'100
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100

2 Werke. Ohne Titel, 1991; Ohne Titel

355   Stefan Gritsch

2 Werke. Ohne Titel, 1991; Ohne Titel, 1989
Seife auf Leinen, auf Holz. Je H 297 mm B 210 mm.
*CHF600 / 800
*EUR550 / 740
*USD700 / 900

Zuschlagspreis: CHF 700

426   Stefan Gritsch

Ohne Titel, 1994
Farblithografie auf Japanpapier. H 650 mm B 970 mm.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220

444   Stefan Gritsch

Ohne Titel, 1994
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180