Iwan E. Hugentobler

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

10 Blätter: Offizier im Gebirge, 1920; Dragoner im Sprung, 1920; Fütterung der Pferde, 1920; Römische Schmiede, 1926; Steiger, 1928; usw.

370   Iwan E. Hugentobler

8 Lithografien, davon 2 farbig; Rötelzeichnung; Farbholzschnitt. Diverse Formate.
CHF140 / 180
EUR120 / 160
USD150 / 190

Zuschlagspreis: CHF 140