Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Leo Maillet
CH • 1902-1990
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
485 Leo Maillet
4 Blätter: Cellist, 1946; Das Mondschaf (2); Ohne Titel
1 Farblithografie, 2 Farbradierungen und 1 Holzschnitt. Diverse Formate.
CHF
200 / 300
EUR
170 / 260
USD
220 / 320
Zuschlagspreis:
CHF
220
Details