Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
R. Morelli
20. Jh.
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
411 Jean Cocteau
411 R. Morelli
Nouvelles de l'étranger
Farblithografie. H 500 mm B 650 mm.
CHF
300 / 600
EUR
260 / 500
USD
320 / 650
Zuschlagspreis:
CHF
300
Details