R. Morelli

20. Jh.
Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Nouvelles de l'étranger

411   Jean Cocteau

411   R. Morelli

Nouvelles de l'étranger
Farblithografie. H 500 mm B 650 mm.
CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 300