Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Marcel Gromaire
FR • 1892-1971
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
526 Marcel Gromaire
Nu, la petite Russe, 1928
Farbradierung. H 495 mm B 385 mm.
CHF
800 / 1'200
EUR
700 / 1'000
USD
900 / 1'300
Zuschlagspreis:
CHF
800
Details
57 Marcel Gromaire
Intimité (mère et enfant), 1929
Öl auf Leinwand. H 810 mm B 650 mm.
*
CHF
130'000 / 150'000
*
EUR
120'000 / 140'000
*
USD
140'000 / 170'000
Details