Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Künstler A-Z
Merkliste
Suchen
EN
José Ortega
ES • 1921-1991
Kachelansicht
Werke in aktueller Auktion
602 José Ortega
Aquarell auf Papier. H 220 mm B 175 mm.
CHF
300 / 600
EUR
300 / 600
USD
320 / 650
Zuschlagspreis:
CHF
260
Details
Merkliste
Werke in vergangenen Auktionen
485 José Ortega
Aux champs II, 1967
Farbradierung mit Aquatinta und Prägedruck. H 775 mm B 580 mm.
CHF
200 / 300
EUR
170 / 260
USD
220 / 320
Zuschlagspreis:
CHF
150
Details