Dean Bowen

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

5 Blätter: Farmer Returning Home, 1995; Highway Bird, 1995; Echidna, 1998; Ohne Titel, 1995 (2)

913   Dean Bowen

Farblithographie; 4 Farbradierungen. Diverse Formate.
*CHF300 / 500
*EUR280 / 470
*USD300 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360