Pierre Tal-Coat

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

519   Pierre Tal-Coat

Ohne Titel, ca. 1950
Aquarell auf Papier. H 730 mm B 500 mm (Lichtmass).
CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD310 / 630

Zuschlagspreis: CHF 750

8 Blätter: Sans titre

987   Pierre Tal-Coat

8 Blätter: Sans titre
Radierungen (5); Lithografien (3). Diverse Formate.
CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD300 / 600

Zuschlagspreis: CHF 600