Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Pierre Tal-Coat
FR • 1905-1985
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
519 Pierre Tal-Coat
Ohne Titel, ca. 1950
Aquarell auf Papier. H 730 mm B 500 mm (Lichtmass).
CHF
300 / 600
EUR
300 / 600
USD
310 / 630
Zuschlagspreis:
CHF
750
Details
987 Pierre Tal-Coat
8 Blätter: Sans titre
Radierungen (5); Lithografien (3). Diverse Formate.
CHF
300 / 600
EUR
300 / 600
USD
300 / 600
Zuschlagspreis:
CHF
600
Details