Manuel Mendive

Kachelansicht

Werke in aktueller Auktion

108   Manuel Mendive

Ohne Titel, 1994
Gouache auf Papier. H 570 mm B 760 mm.
EUR3'000 / 5'000
USD3'200 / 5'400

Werke in vergangenen Auktionen

11   Manuel Mendive

Ohne Titel, 1994
Öl auf Leinwand. H 695 mm B 595 mm.
EUR3'000 / 5'100
USD3'300 / 5'500

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Untitled

50   Manuel Mendive

Untitled, 1997
Aquarell auf Papier. H 330 mm B 405 mm.
EUR2'000 / 3'000
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 2'600