Herbert Breiter

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

6 Blätter: Sicht aufs Meer, 1958; Stillleben, 1963 (2); Häuser, 1968 (2); Kanal
19. November 2008

143   Herbert Breiter

2 Radierungen mit Aquatinta; 4 Lithografien. Je H 390 mm B 500 mm.
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260