Jan Balet

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

7 Blätter: A Man of Feeling; Bodycontact; Enamorado; Natural Feelings; Dirty Pictures; Nouvelle Cuisine

807   Jan Balet

Radierungen und Aquatinta, handkoloriert.
CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD700 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 750

Bürgerkrieg - Bürgerkriegt

217   Jan Balet

Bürgerkrieg - Bürgerkriegt
Acryl auf Leinwandkarton. H 395 mm B 490 mm.
CHF400 / 800
EUR360 / 700
USD400 / 800

Zuschlagspreis: CHF 600

Hausmusik

216   Jan Balet

Hausmusik
Acryl auf Leinwandkarton. H 400 mm B 500 mm.
CHF500 / 1'000
EUR450 / 900
USD500 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600

2. Skizze zu "Der Freier"

213   Jan Balet

2. Skizze zu "Der Freier"
Acryl auf Leinwandkarton. H 350 mm B 270 mm.
EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 600

Darf's sonst noch was sein?

214   Jan Balet

Darf's sonst noch was sein?
CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD500 / 700

Zuschlagspreis: CHF 600

Nachtfalter

215   Jan Balet

Nachtfalter
Acryl auf Leinwandkarton. H 345 mm B 440 mm.
CHF500 / 1'000
EUR450 / 900
USD500 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 460

Cafe de la femme à barbe

609   Jan Balet

Cafe de la femme à barbe
Öl auf Leinwand, auf Karton aufgezogen. H 345 mm B 445 mm.
EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 340

Bonjour Madame

806   Jan Balet

Bonjour Madame
Radierung und Aquatinta, handkoloriert. H 360 mm B 390 mm.
EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180

Junges Paar auf weiter Wiese

805   Jan Balet

Junges Paar auf weiter Wiese
Farblithografie. H 545 mm B 745 mm.
CHF150 / 200
EUR140 / 180
USD170 / 220

Zuschlagspreis: CHF 150

3 Blätter: Grand café de la Comète; Cordonnerie économique; Blanchisserie

390   Jan Balet

Farblithografien. Je H 500 mm B 645 mm.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 120

2 Blätter: Amusement Park; Das Duell

805   Jan Balet

Farblithografien. Je H 565 mm B 770 mm.
CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 100