Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Anonym 20. Jh.
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
201 Anonym 20. Jh.
2 Zeichnungen: Die Nase frisst, 1969; Ohne Titel, 1987
Tuschfeder Zeichnung; Bleistift Zeichnung. Je H 205 mm B 295 mm.
CHF
200 / 400
EUR
180 / 360
USD
200 / 400
Zuschlagspreis:
CHF
1'000
Details
2097 Anonym 20. Jh.
Citrovin - Der gute Citronen-Essig, 1949
Farblithografie. H 1280 mm B 903 mm.
*
CHF
400 / 700
*
EUR
360 / 600
*
USD
420 / 740
Zuschlagspreis:
CHF
440
Details