Anonym 20. Jh.

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

2 Zeichnungen: Die Nase frisst, 1969; Ohne Titel

201   Anonym 20. Jh.

2 Zeichnungen: Die Nase frisst, 1969; Ohne Titel, 1987
Tuschfeder Zeichnung; Bleistift Zeichnung. Je H 205 mm B 295 mm.
EUR180 / 360
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Citrovin - Der gute Citronen-Essig

2097   Anonym 20. Jh.

Citrovin - Der gute Citronen-Essig, 1949
Farblithografie. H 1280 mm B 903 mm.
*CHF400 / 700
*EUR360 / 600
*USD420 / 740

Zuschlagspreis: CHF 440