Roland Bugnon

CH • 1939
Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

3 Blätter: Démon de garde; Camille la nuit; Sans titre

451   Roland Bugnon

Farbradierung mit Aquatinta; 2 Farblithografien. Diverse Formate.
CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120

3 Blätter: Démon de garde; Sans titre (2)

148   Roland Bugnon

2 Farblithografien; Farbradierung mit Aquatinta.
CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 80