Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Roland Bugnon
CH • 1939
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
451 Roland Bugnon
3 Blätter: Démon de garde; Camille la nuit; Sans titre
Farbradierung mit Aquatinta; 2 Farblithografien. Diverse Formate.
CHF
150 / 200
EUR
130 / 170
USD
160 / 220
Zuschlagspreis:
CHF
120
Details
148 Roland Bugnon
3 Blätter: Démon de garde; Sans titre (2)
2 Farblithografien; Farbradierung mit Aquatinta.
CHF
100 / 150
EUR
90 / 130
USD
110 / 160
Zuschlagspreis:
CHF
80
Details