Lot 1048
Bronze, vergoldet, auf Steinsockel.
Mit Sockel: H 357 mm B 130 mm T 80 mm. 125/350. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Paris, Edition Artcurial, 1975.