Lot 513
Radierung.
H 755 mm B 535 mm.
27/33. Signiert, datiert und bezeichnet: "1".
CHF | 140 / 180 |
EUR | 120 / 160 |
USD | 150 / 190 |
Zuschlagspreis: CHF 460
In Original-Kartonmappe. Mappe nummeriert: 27/33.
Mappe mit leichten Gebrauchsspuren.
Literatur: Mason 158.