Lot 515
Radierungen. Je H 500 mm B 650 mm.
Alle Blätter signiert und datiert. Zwei Blätter nummeriert, ein Blatt: E.A.
Zuschlagspreis: CHF 500
Literatur: Mason 154 - 156. (3).