Lot 153
Acryl auf Papier. H 370 mm B 380 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Tajan Paris, 13. Oktober 1997; Schweizer Privatbesitz.