Lot 455
Diverse Techniken und Formate.
4 Blätter signiert und nummeriert. Ein Blatt zusätzlich datiert. Ein Blatt im Stein signiert.
CHF | 200 / 400 |
EUR | 170 / 350 |
USD | 220 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 220
Literatur (Erni): noch nicht bei Cailler; Hans Erni-Stiftung. (5).