Lot 457
Mit 3 farbigen Originallithografien von Max Gubler und Text von Gottfried Jedlicka.
Je H 490 mm B 340 mm.
Im Impressum von beiden Künstlern signiert und handschriftlich nummeriert: 6/250.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 240
Zürich, Verlag der Wolfsbergdrucke, 1958. Folio.
In Leinenkassette. In Leinenschuber. Schuber mit Gebrauchsspuren.