Lot 500
Offsetdruck.
H 765 mm B 565 mm.
46/100. Signiert und datiert.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Mason 17.
Dazu: Manon. Plakat. Manon, Kunstverein St. Gallen Kunstmuseum, 1990. Farboffsetdruck. H 640 mm B 450 mm. Signiert. (2).