Lot 501
Serie von 3 Grafiken: Radierung; Aquatinta und Serigrafie; Farbradierung und Aquatinta.
Je H 770 mm B 1070 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter: 4/20. Signiert und datiert.
* | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 500 / 800 |
* | USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 750
Zusätzlich in der Reihenfolge bezeichnet: "1"-"3".
Literatur: Mason 194 - 196. (3).