Lot 559
10 Serigrafien, davon 7 farbig.
Je H 1180 mm B 810 mm.
Alle Blätter: XIII/XV. Monogrammiert und datiert.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Friedberg, Edition Hoffmann, 1987.
In Kartonkassette. Kassette mit starken Gebrauchsspuren.