Lot 560
5 Radierungen von U. Lüthi, M. Raetz, H. Schärer, H. Suter, R. Winnewisser.
Je H 650 mm B 500 mm.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. Auflage: 39 Exemplare.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 650 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 480
In Kartonmappe.
Mappe mit leichten Schmutzflecken.
Literatur: (Lüthi) Mason 152; (Raetz) Mason/Willi-Cosandier 200.