Lot 32
Öl auf Leinwand.
H 240 mm B 330 mm.
Rückseitig signiert, datiert, betitelt und Inventarnummer: "Nr. 37".
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'200 / 3'000 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Literatur: Carlo Carena, Stefano Pult. Italo Valenti, catalogo ragionato dei dipinti. Milano, Skira editore, 1988. Nr. D 665, Abbildung.