Lot 36
Collage auf Pavatex.
H 470 mm B 470 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: "N. 433".
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 10'000
Literatur: Carlo Carena, Stefano Pult. Italo Valenti, catalogo ragionato dei collage. Milano, Skira editore, 1988. Nr. C 512, Abbildung.