Lot 265
Lithografie. H 505 mm B 650 mm.
33/50. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Blatt leicht gebräunt. Sonst sehr guter Zustand.Literatur: Mourlot 273; Bloch 789.