Lot 266
Lithografie in 5 Farben.
H 630 mm B 790 mm.
148/150. Signiert.
CHF | 4'000 / 5'000 |
EUR | 3'500 / 4'300 |
USD | 4'300 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Blatt leicht gebräunt. Sonst sehr guter Zustand.
Literatur: Rivière 54; Poliakoff/Schneider 54.
Anmerkung: Drucker: Erker-Presse, St. Gallen.
Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.