Lot 1366
Multiple. 2-teiliges Farbform-Relief: lackiertes Eisen.
Ca. H 975 mm B 433 mm T 33 mm.
Beide Teile rückseitig: 3/67. Signiert und betitelt.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Auf Etikette rückseitig signiert und datiert.
Anmerkung: F. Tschanz Galerie Solothurn, Edition 1968 "15 der 20". (2).