Lot 629
Farblithografie. H 755 mm B 540 mm.
(Rahmen). 134/300.
Zuschlagspreis: CHF 200
Literatur: vgl. Roethel 98. Anmerkung: Vergrösserte Reproduktion des Farbholzschnitts von 1911.