Lot 794
Radierung mit Aquatinta. H 605 mm B 430 mm.
(Rahmen). In der Platte signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 400
Literatur: Chapon/Rouault 60; Chapon (livres) 79; Wofsy 114.