Lot 795
Kolorierte Radierungen. Je H 680 mm B 470 mm.
(Alle gerahmt). Alle Blätter von beiden Künstlern signiert.
Zuschlagspreis: CHF 800
Signaturen teilweise stark verblasst. (6).