Lot 62
Email polimérisé. H 610 mm B 610 mm.
Rückseitig signiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Auf Etikette zusätzlich signiert.Provenienz: Galerie Palette, Zürich;Schweizer Privatbesitz.