Lot 63
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 450 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;Schweizer Privatbesitz.