Lot 224
Farblithografie. H 750 mm B 530 mm.
(Rahmen). 183/200. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Querfalz am unteren Blattrand ausserhalb der Darstellung.Literatur: Chas. Sorlier 14.