Lot 225
Farblithografie. H 690 mm B 510 mm.
124/150. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Blatt beschnitten.Unterer Blattrand minim gestaucht.Literatur: Chas. Sorlier 13.