Lot 66
Öl auf Holzplatte. H 418 mm B 305 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Ausstellung: Ulmer Museum, 19. 8. 1979 - 23. 9. 1979. Kat.Nr. 76.