Lot 73
Graphit auf Papier. H 740 mm B 1030 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: Galleria Schwarz, Milano;Galerie Jean Krugier, Genève.